» » Названы все номинанты на Оскар-2018

Названы все номинанты на Оскар-2018
Добавил sdvig 24 января 2018 Просмотров: 165
Названы все номинанты на Оскар-2018


Киноакадемия Соединенных Штатов Америки опубликовала шорт-листы всех номинаций на премию Оскар 2018 года, сама церемония оглашения была проведена в Лос-Анджелесе, говорится на официальном сайте американской киноакадемии.

Отметим, что финальное голосование за владельцев награды состоится с 20 по 27 февраля. В общем, золотистые статуэтки получат номинанты в 24 категориях.

Номинация Лучший фильм года
  • "Зови меня своим именем";
  • "Темные времена";
  • "Дюнкерк";
  • "Прочь";
  • "Леди Берд";
  • "Призрачная нить";
  • "Секретное досье";
  • "Форма воды";
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Номинация Лучшая режиссура
  • "Дюнкерк";
  • "Прочь";
  • "Леди Берд";
  • "Призрачная нить";
  • "Форма воды.

Номинация Лучшая мужская роль
  • Тимоти Шаламе;
  • Дэниел Дей Льюис;
  • Дэниел Калуэ;
  • Гэри Олдмен;
  • Дэнзел Вашингтон.

Номинация Лучшая мужская роль второго плана
  • Виллем Дефо;
  • Вуди Харельсон;
  • Ричард Дженкинс;
  • Кристофер Пламер;
  • Сэм Рокуэл.

Номинация Лучшая женская роль
  • Салли Хокинс;
  • Френсис Мандорманд;
  • Марго Робби;
  • Сирша Ронан;
  • Мэрил Стрип.

Лучшая женская роль второго плана
  • Мэри Джей Блайдж;
  • Элисон Дженни;
  • Лесли Манвил;
  • Лори Меткаф;
  • Октавия Спенсер

Номинация Лучший оригинальный сценарий
  • "Биг Сик";
  • "Прочь";
  • "Леди берд";
  • "Форма воды";
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури";
  • "Красавица и чудовище";
  • "Бегущий по лезвию 2049";
  • "Темные времена";
  • "Дюнкерк";
  • "Форма воды.

Номинация Лучший фильм на иностранном языке
  • "Нелюбовь";
  • "Фантастическая женщина";
  • "Оскорбление";
  • "О теле и душе";
  • "Квадрат.

Номинация Лучшая операторская работа
  • "Бегущий по лезвию 2049";
  • "Темные времена";
  • "Дюнкерк";
  • "Ферма Мудбаунд";
  • "Форма воды.

Номинация Лучшая музыка
  • "Дюнкерк";
  • "Бегущий по лезвию 2049";
  • "Форма воды";
  • "Звездные войны: Последние джедаи";
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

Номинация Лучший монтаж
  • "Малыш на драйве";
  • "Дюнкерк";
  • "Я, Тоня";
  • "Форма воды";
  • "Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

Номинация Лучшие визуальные эффекты
  • "Бегущий по лезвию 2049";
  • "Звездные войны: последние джедаи";
  • "Стражи галактики-2";
  • "Кинг-конг: остров черепа";
  • "Война за планету обезьян.

Номинация Лучший дизайн костюмов
  • "Красавица и чудовище";
  • "Темные времена";
  • "Призрачная нить";
  • "Форма воды";
  • "Виктория и Абдул.

Номинация Лучший звуковой монтаж
  • "Малыш на драйве";
  • "Бегущий по лезвию 2049";
  • "Дюнкерк";
  • "Форма воды";
  • "Звездные войны: Последние джедаи.

Номинация Лучший грим
  • "Темные времена";
  • "Виктория и Абдул";
  • "Чудо"

    Добавим, что церемония награждения состоится на территории Лос-Анджелеса 4 марта.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: