Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Фирма "Мелодия" начинает продажи оцифрованной музыки
Культура

Фирма "Мелодия" начинает продажи оцифрованной музыки

Поделиться:

Фирма "Мелодия" начинает продажи оцифрованной музыки

 

В честь своего пятидесятилетия «Фирма Мелодия» запускает в цифровую продажу музыку своих архивов.

 
 

На сайте одной из старейших в стране звукозаписывающей компании теперь можно не только купить диски, но и скачать альбомы или отдельные треки в цифровом формате.


По словам генерального директора «Мелодии» Андрея Кричевского, компании очень интересен этот проект, поскольку он позволяет соответствовать тенденциям реальности, оставаясь приверженцами винила и дисков.

 
 

Уже доступны более 4 тысяч записей из уникальной коллекции «Мелодии», в которой несколько сотен тысяч записей. Планируется постоянно пополнять ассортимент магазина.

 
 

Стоимость трека с сайта «Мелодии» всего 12 рублей. К примеру, в iTunes трек стоит 16-19 рублей. Альбом целиком стоит 59 - 120 рублей.

Для всех треков, продаваемых «Мелодией» в цифровом формате, доступно демо-прослушивание, не требующие регистрации на сайте. А если вам нужны живые музыканты, которые сыграет вам знаменитые песни «Мелодии», обратитесь к ресурсу Muzstaff, где можно быстро и просто заказать себе музыкальную группа на праздник.

 
 

Все песни «Мелодии» для скачивания имеют максимальное качество. Сейчас предлагаемый формат wav, позднее будут доступны еще два формата — flac и mp3. Оплатить песни можно банковской картой, электронной валютой WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и прочими способами.