Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кидман и папарацци-велосипедист
Культура

Кидман и папарацци-велосипедист

Поделиться:

Кидман и папарацци-велосипедист

 

На прошлой неделе в Нью-Йорке с большим успехом прошел недельный марафон моды.

 

Он завершался грандиозным показом моделей Кевина Кляйна, Ральфа Лорена, Марка Джейкобса. В числе звездных зрителей оказалась и американская кинозвезда Николь Кидман, принявшая участие в подобном мероприятии в первый раз.

 

Она поразила собравшихся классическим светлым платьем-футляром. В руках она держала клатч двухцветного дизайна. А на ногах у нее были надеты черные туфли с песочным отливом, выполненные Николасом Кирквудом, немцем, живущим в Британии. Стоимость туфлей составляет пятьсот тридцать пять английских фунтов.

 

Когда актриса после показа уже стояла на пороге отеля, на нее буквально налетел парень на велосипеде. Высокие каблуки помешали звезде удержаться на ногах. Кидман рухнула, но не на асфальт, а на ковровое покрытие, лежащее возле входа в отель. Если бы его не было, следы от падения остались бы внушительными. Чуть позже были официально озвучены последствия падения – вывихнутая лодыжка.

 

Тот, кто сбил Кидман, именовался Карлом Ву. Ему шестнадцать лет, и он – начинающий папарацци. Надо сказать, что он так же упал с велосипеда. Но физические последствия у него были не от этого, а от «общения» с охранниками Кидман. Очевидцы говорят, что лежащий на земле парень всем своим видом пытался показать, что он совершенно не опасен. А охранники были готовы избить лежачего на спине мальчишку. Его велосипеду так же досталось: его вышвырнули на проезжую часть.

 

Итог события: разъяренная Кидман, скрываясь в недрах отеля, пригрозила обращением в суд, а парень был сдан местной полиции. Он все-таки должен будет заплатить штрафную сумму. Ведь он незаконно несся по тротуару, где на велосипеде ездить нельзя.