Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дизайнеры Парижского подиума решили, что красоты должно быть много
Культура

Дизайнеры Парижского подиума решили, что красоты должно быть много

Поделиться:

 

Правду говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой». В то время, как тысячи худеньких красавиц из провинций готовы отдать все за один шаг по Парижскому подиуму, на показе Pulp Fashion Week грациозно демонстрируют красоту 100-киллограмовые модели. И мы отнюдь не шутим.

 

Дизайнеры решили проверить свои силы и сделали коллекцию одежды самых известных брендов для полных дам. Шикарные красотки, не раздумывая, приняли предложение продефилировать на подиуме. Обычно не так-то просто найти изысканный и модный наряд размера XXL. Ну, как тут устоять?

 

Но женщины совершенно не смущались, напротив. Леди с игривой улыбкой демонстрировали свои формы. Кто не видел этого хотя бы по телевизору – многое потерял.

 

К чему приведет такая революция в мире моды, время покажет. Но, может это и к лучшему. Ведь 48% русских женщин носят 45-50 размеры. Пора задуматься и о них. Неужели прошел период поклонения худощавым богиням красоты, который длился веками? Кто знает, остается только посоветовать изящным и хрупким заняться вплотную антидиетой и результат в виде современной «красоты», не заставит себя долго ждать.