Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Боб Дилан открывает выставку своих работ из металла
Культура

Боб Дилан открывает выставку своих работ из металла

Поделиться:

Боб Дилан открывает выставку своих работ из металла

 

Боб Дилан в скором времени откроет выставку своих новых работ. Там продемонстрируют семь работ музыканта. Материалом для создания шедевров послужил метал. Все конструкции сделаны сварочным аппаратом.

 

Каждая из работ, как это ни странно – ворота. Но все творения неповторимы и непохожие на другие. Разглядывая экспонат, мысли сами уходят куда-то далеко. Боб говорит, что если хоть один из посетителей почувствует силу и всю символичность, вложенную в его работу, значит, все эти труды были не напрасны.

 

На вопрос, почему только ворота, музыкант отвечает, что они имеют для него большое символическое значение. Какие-то ограждают и защищают от чего-то, другие пленили и не выпускают, за одними ждут новые горизонты и возможности, а за другими проблемы. Все  это разнообразие в скором времени увидят посетители выставки. Сложно не подметить, что поклонников выставок Дилана больше, чем  концертов.

 

Два дня вход будет открыт только для покупателей. А потом все желающие смогут насладиться этими шедеврами совершенно бесплатно. Стоимость работы будет от 56 тысяч долларов. Проходить мероприятие будет в Лондоне, изысканные англичане оценят такую тонкую работу по достоинству.