Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Тина Кароль отправилась в гастрольный тур «Сила голоса любви»
Культура / Солисты

Тина Кароль отправилась в гастрольный тур «Сила голоса любви»

Поделиться:

Тина Кароль отправилась в гастрольный тур «Сила голоса любви»

 

Известная украинская певица Тина Кароль уже начала свои предновогодние гастроли. Тина должна посетить 26 городов до нового года. Но, несмотря на все это, в плотном графике звезды нашлось время приехать в Свято-Успенский Святогорский Зимненский женский монастырь, который находится в Луцке.

 

Этот город тоже входит в список концертных мест певицы. Сразу после концерта Тина отправилась туда. Кароль поужинала с монахинями, вежливо попробовала все, что для нее приготовили. Потом артистка уединилась с иконой Божьей Матери и молилась практически до утра. Переночевав в монастыре, женщина пошла на утреннюю службу, а потом исповедалась. Возможно, хоть вера поможет молодой женщине вернуться к жизни после потери мужа.

 

После этого скорбного события прошел практически год, но на лице когда-то веселой и задорной девушки не появляется улыбка, а глаза застилает вуаль слёз и скорби. Тина держится из последних сил, поет, но находится на грани нервного срыва. Женщина не представляет жизни без любимого, каждый месяц она приходит к могиле и плачет. Отпускать близких всегда сложно. И просто смириться с тем, что того, кого ты любил, больше нет, невыносимо больно. Когда люди близки, и идут по жизни за руку, а потом смерть разлучает их, то тому, кто остался жить, нужно отпустить эту руку. Держась за нее, назад человека не вытянешь, а пойти следом просто нельзя…

 

Большой грех пренебрегать таким подарком Бога, как жизнь, так говорили монахини Тине. Дети и жизнь, которая продолжается, должны стать панацеей от этого недуга. Тине Кароль остается только пожелать держаться, и поскорее вернуться в привычное русло.