Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Самые провальные фильмы-2013
Культура / Кино

Самые провальные фильмы-2013

Поделиться:

Самые провальные фильмы-2013

 

Там, где одни боятся, а другие мечтают оказаться, на страницах «Forbes» разместили список самых провальных фильмов уходящего года. Почему к ним не пришла слава, будем разбираться.

 

В первых рядах, на первом месте стоит «Пятая власть». В фильме рассказывается про известную историю Джулиана Ассанжа. Возможно, потому фильм и не пошел, сильно «избитая» тема. Люди хотят что-то новенькое. Убытков пришлось на 20 миллионов долларов.

 

Номер два в бесславном рейтинге «Неудержимый». Кино не оправдало оказанного ему высокого доверия, и принесло колоссальные убытки. Хотя большая часть бюджета пошла на Сильвестра Сталлоне, который, как предполагалось, стал украшением картины. В итоге 46 миллионов убытка.

 

Серебро достается третьему месту фильму «Параноя». Народ не оценил игру Гэри Олдмана, Харрисона Форда и других замечательных актеров.

 

Поражение «Паркер», который занимает 4 место, стало самым «болезненным», в главной роли была красотка Дженнифер Лопес. «Город Порока» замыкает эту «звездную» пятерку. Главные роли исполняли Рассел Кроу и Кэтрин Зета-Джонс, казалось бы такой харизматичный тандем должен сразить всех наповал, но увы…

 

Остается пожелать актерам и режиссерам, чтобы в следующем году таких списков не из чего  было составлять.