Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Конфликт Джастин Бибер против BlackBerry закончился счетом 1:0 в пользу BlackBerry
Культура / Солисты

Конфликт Джастин Бибер против BlackBerry закончился счетом 1:0 в пользу BlackBerry

Поделиться:

 Конфликт Джастин Бибер против BlackBerry закончился счетом 1:0 в пользу BlackBerry

 

К «звездному мальчику» уже немного охладели. Джастин Бибер уже не суперзвезда, но отказываться от «громкого» статуса не желает.

 

Не так давно Бибер снисходительно предложил американскому бренду модных гаджетов BlackBerry поднять их рейтинг и повысить популярность. Юное дарование не сомневается в том, что стоит ему только появиться с продукцией компании, как сразу же все побегут сметать ее с полок магазинов. Все это за очень скромную цену – 200 тысяч долларов и 20 девайсов. Когда фирма, будучи еще RIM не согласилась на такие условия и отклонила предложение, Джастин гордо заявил, что скоро они сами придут просить помощи.

 

Но прошло достаточное количество времени и чуда не произошло. Бренд изменил название на BlackBerry и потихоньку «воскресает», возвращаясь в большой бизнес. Бибер не комментирует свои слова и итоговый результат. Видимо, мальчика не на шутку обидело такое пренебрежение, практически «с пеленок» Джастин добился признания, толп визжащих от радости девчонок, плакатов и прочих удовольствий звездной жизни. А к хорошему привыкаешь быстро но, по словам владельца BlackBerry, Бибер просто «зазвездился» и может последовать примеру Дэниела Редклифа, с таким образом жизни. Но что касается премий и награждений артист «не пасет задних» и занимает первые места.