Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » У кого из звезд самое скандальное платье
Культура

У кого из звезд самое скандальное платье

Поделиться:
У кого из звезд самое скандальное платье



Многие издания любят присваивать звездам самые смешные и интригующие звания. Не стал исключением и ресурс PopCrush, который опубликовал самые интересные и интригующие платья звезд 2013 года. Всего в списке содержится информация о 12 номинантах, каждый из которых мог бы похвастаться оригинальностью и нестандартностью идеи.

Платья расположены в хронологическом порядке, что позволяет проследить тенденцию ушедшего года. Больше всего скандальных нарядов можно было видеть в январе-марте 2013 года. Обладательницей первого места является Дженнифер Лоуренс, которая появилась в темном платье с полностью открытой спиной во время лютых морозов на получении премии Independent Spirit Awards.

Сегодня платья интернет магазин предлагает в широчайшем ассортименте, поэтому модницы могут найти очень интересные и в некотором роде вызывающие наряды. Конечно, они вряд ли смогут претендовать на звание скандальных изделий, но по некоторым характерным чертам вполне этого заслуживают. Очень много внимания вызывают платья с глубокими вырезами на груди, которые обсуждаются публикой.

Выделилась и тихоня Гвинет Пэлтроу, которая умудрилась выбрать платье с полностью прозрачными вставками по бокам. Дизайнеры рекомендуют не стесняться таких «выпадов» и выбирать наиболее привлекательные варианты платьев.