Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кристен Стюарт снова появится на экранах
Культура

Кристен Стюарт снова появится на экранах

Поделиться:

Кристен Стюарт снова появится на экранах 

Самая известная школьница, у которой парень красавец вампир, возвращается на экраны. Кристен Стюарт согласилась исполнить главную роль в фильме «Равные».

Съемки начнутся уже в этом году, ближе к лету, точную дату покуда не называют. Сценарист проекта Нэйтан Паркер. Партнером по фильму Стюарт станет Николас Холт, который и исполнит главную мужскую роль. Кристен комментирует участие в проекте и делится своими сомнениями, актриса боится не оправдать возложенных на нее ожиданий. Поэтому сама еще до сих пор не поняла, как её убедили.

Девушка рассказывает, что была намеренна отказаться, чтобы не подвести команду, но теперь остается пожелать ей удачи. Сюжет фильма довольно сложный, а образ Стюарт глубокий, поэтому исполнить его действительно не просто. Но былые фильмы с участием Кристен обретали настоящую славу и популярность. Нет человека, который не слышал бы о «Сумерках». Кинопрокат принес бешенные деньги создателям, а сама Майер стала королевой вампиров.

«Равные» - картина совершенно другой тематики. Действия фильма происходят в тоталитарном государстве, люди которого лишены прав и голоса. Образы главных героев повстанческие, они пытаются изменить все вокруг, искоренить зло и несправедливость. Также проводится рядом с воинственностью параллель чувств и любви.