Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дэниэл Рэдклифф сыграет Вашингтона Роблинга
Культура

Дэниэл Рэдклифф сыграет Вашингтона Роблинга

Поделиться:

Дэниэл Рэдклифф сыграет Вашингтона Роблинга

Британская пресса пестреет заголовками о новом образе Дэниэла Рэдклиффа – талантливого, настойчивого инженера. Британец получил роль в проекте съемок исторической драмы «Бруклинский мост».

Это будет экранизация истории создания известного моста в художественной обработке. Сценарий картины принадлежит перу Дугласа Макграта. Сценарист комментирует свое творение и делится, что вложил в него много эмоций и чувств. Поэтому Дуглас никому не доверил съемки и решил сам заняться режиссурой.

На данный момент проект на стадии поведения кастингов на роли фильма, кроме Рэдклиффа никого в актерского состав не отобрали.

В картине изображается трогательная история парня, отец которого и создал проект нового красивого моста, но, к сожалению, не успел закончить строительство. И Вашингтон Роблинг, образ которого центральный в фильме, решил завершить начатое отцом. Он берется за строительство и прилагает все усилия, чтобы достойно сделать задуманное.

В образе Рэдклиффа много чувств, душевных тягот, боли, эмоций и амбиций, довольно сложно передать это на экране так, как это задумал автор сценария. Съемки начнутся в августе 2014 года.

Дэниэл активно продолжает свою актерскую карьеру в фильмах разных направлений. Все пророчества о вечном образе очкарика со шрамом не свершились и зрители уже стали смотреть на Рэдклифа другими глазами. Последней премьерой в России с его участием стало кино «Женщина в черном».