Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Модная бижутерия: что и как носить в 2014 году?
Культура

Модная бижутерия: что и как носить в 2014 году?

Поделиться:
Модная бижутерия: что и как носить в 2014 году?


Бижутерия – это стильный и оригинальный аксессуар, который дополнит образ и сделает его безупречным и неповторимым. Некоторые даже самые брендовые и дорогие вещи нуждаются в украшении, которое оживит look.

В новом сезоне эксперты рекомендуют украшения с камнями крупных размеров. Актуальными будут массивные кольца и подвески с кристаллами, которые добавят нотку таинственности и загадочности в женский образ.

Металлические украшения брутального характера – еще один актуальный аксессуар весеннего образа. Бижутерия, выполненная в панк стиле, понравится смелым представительницам прекрасной половины.

Летящее летнее платье и яркий свитшот прекрасно дополнит бижутерия с фигурками насекомых, змей и драконов. Такие элементы используют для изготовления колье, подвесок и колец. Однако, наиболее популярны оригинальные броши с тематикой насекомых.

Золото - ультрамодный материал. Аккуратные цепочки и более позолоченные цепи - стильное дополнение любого образа. Преимуществом является и универсальность. Золотые украшения хорошо сочетаются с тонкими полупрозрачными шифоновыми блузками и свитерами в спортивном стиле.

Таинственное и манящее сияние жемчужных украшений завораживает модниц. Купить украшения из жемчуга просто. Современные производители предлагают широкий выбор украшений на любой вкус. Тонкий лунный свет жемчужин подчеркнет загар и будет гармонировать с изысканным черным платьем в классическом стиле.