Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Стюарт и Паттинсон возвращаются на экраны
Культура

Стюарт и Паттинсон возвращаются на экраны

Поделиться:

Стюарт и Паттинсон возвращаются на экраны 

После залпа салютов в честь выхода последней части сумеречной саги, почему-то стало чересчур тихо. История вечной вампирской любви окончена, а вот отношения Роберта и Кристен вышли за рамки проекта, но видимо, актеры просто отдыхали в гримерке, когда сказали о том, что съемки окончены, поэтому они не сразу поняли, что уже не нужно играть влюбленную парочку.

 

Только такие выводы напрашиваются, если следить за развитием трепетных чувств молодых актеров. Буквально через пару месяцев после выхода в эфир скандального шоу Опры, где влюбленных разоблачили и вытащили из них признание о том, что они вместе, прогремело не менее тихо известие об измене Кристен с режиссером проекта «Белоснежка и охотник», где позже Стюарт получила роль.

 

Последнее, кстати говоря, тоже не осталось без внимания светской публики, сложно представить размеры мозолей на языках светских львиц по поводу неслучайной случайности одновременности романа Кристен с Рупертом Сандерсом и получение молодой актрисой главной роли в проекте.

 

Такого развития событий не ожидал и Роберт, первое время парень практически не появлялся на улице, не посещал вечеринки и другие светские мероприятия. Но буквально через каких-то два-три месяца стал показываться на люди в компании новой девушки. Очаровательную незнакомку он не пожелал представить более как по имени, но, по всей видимости, и здесь ничего не получилось, на данный момент по данным папарацци, холодный и вечно красивый красавец свободен. Конечно, если не прячет избранницу где-то в закромах, чтобы снова кто-то не увел.

 

Карьера значительно поугасла, Паттинсон не появлялся на большом экране после Сумерек. Но на днях американские журналисты раздобыли информацию о том, что Роберт находится на съемках в Канаде, проект посвящен созданию фильма о жизни и творчестве культового актера Джеймса Дина.

 

У Кристен личная жизнь слаживалась после расставания в Паттинсоном гораздо ярче, в свои 23 актриса имела столько романов с коллегами по цеху, что Мадонне можно позавидовать, если, конечно, есть чему. К тому же каждый новый избранник девушки старше другого.

 

Карьерой видимо, заниматься просто некогда было, но все же Стюарт частенько мелькала на экране, но былую славу звезда не смогла возродить. Сейчас девушка на съемках в Нью-Йорке, Кристен досталась роль в фильме «Навеки Эллис». Ее коллегой по цеху стала Джулиана Мур.

 

Сюжет основан на истории о том, как женщина-психолог подвергается болезни Альцгеймера, ее семья не оставляет мать и жену и старается всяческий ей помогать побороть проблемы.

 

Превратятся ли проекты в громкие премьеры решать зрителям.