Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Билан переквалифицировался из певца в военного
Культура

Билан переквалифицировался из певца в военного

Поделиться:

 

Российский исполнитель Дима Билан не перестает удивлять поклонников. Молодой артист помимо вокальной карьеры и записи клипов решили примерить еще и роль актера. 

 

В сети появились первые фото со съемочной площадки, где Билан в новом образе и одет в сценический костюм армейского офицера. Следовательно, картина будет изображать военные времена. Певец впервые сообщил о том, что у него есть планы на актерское будущее еще в декабре 2013 года. Как видно на фото, съемки уже начались. Дима Билан воплотит главный мужской образ фильма, он сыграет русского офицера, а его любимой в кадре стала Юлия Пересильд. 

 

Российская актриса на снимке облачена в простую одежду, времен Первой мировой войны. Сюжет повествует об истории любви, которая должна выживать, несмотря на свистящие пули и черную опаленную землю. Чтобы действительно душевно сыграть такой образ, следует на самом деле проникнуться историей, на время поверить в происходящее. 

 

Как идут дела с актерской игрой и умением знаменитости покуда неизвестно, а вот офицерский костюм на накаченном торсе парня оценили. Поклонницы лестно отзывались о фото, выложенные в микроблоге Димы. Сотни комментариев сливаются в одну бесконечную оду небесной красоте земного аполлона нашего времени. Фанаты желают успеха музыканту, артисту, а теперь еще и актеру. 

 

Название фильма и имя режиссера до сих пор держат в тайне, сам Дмитрий не поднимает эту тему. О своем дебюте в кино говорит лишь то, что давно мечта именно о такой роли, когда можно себя почувствовать по-настоящему великим человеком, а не просто славу на пустом месте. 

 

Кстати говоря, похвальную самокритичность папарацци оценили и лестно отозвались об этом недостающем звездам российской эстрады качестве. А вот партнерша по фильму не очень удовлетворила ожидания зрителей, аудитория отметила, что даже на фото они не производят впечатления вместе, возможно, в кадре пара сможет всех убедить в своей большой и пламенной любви.