Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Звезда оперы Нетребко выступит в Казанском оперном театре
Культура

Звезда оперы Нетребко выступит в Казанском оперном театре

Поделиться:

 

Анна Нетребко посетит Казань с концертной программой.

 

Сегодня прессе стало известно, оперная дива Анна Нетребко выступит в Казанском оперном театре с большой концертной программой. Все вошедшие в нее произведения исключительно классические, это будет на самом деле, возвышенная музыка, которая заставляет душу оживать.

 

Удивлению и, следует справедливо заметить, зависти других театров не было предела. Даже за большие деньги довольно сложно «заманить» Анну в российские оперные театры, какими только заманчивыми предложениями баснословной прибыли не соблазняли исполнительницу, но большинству так и не удалось добиться успеха.

 

Вероятно, Нетребко придерживается своего особенного принципа, поэтому не гастролирует по России, за исключением нескольких случаев. Руководитель Казанского театра не рассказывает секретов удачной сделки, отшучиваясь и ссылаясь на удачу.

 

 

Билеты на концерт любителям прекрасного влетят в копеечку – от 1,5 (льготная стоимость) до 12 тысяч рублей, но организаторы мероприятия уверены, это не станет преградой для того, чтобы набрать полный зал на выступлении мировой звезды. Музыкальное сопровождение обеспечит оркестр театра под руководством дирижера Марко Боэми, сценическим партнером Нетребко в исполнении станет Ахмет Агади.