Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Джоли и Питт не против провести свою свадьбу в Диснейленде
Культура

Джоли и Питт не против провести свою свадьбу в Диснейленде

Поделиться:

 Джоли и Питт не против провести свою свадьбу в Диснейленде 

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили наконец-то, узаконить свои отношения. Организаторами предстоящей свадьбы станут их дети.

 

Отношения олицетворения Голливуда – Анджелины Джоли и секс-символа Брэда Питта начались еще девять лет назад. Тогда пара, наверное, даже не предполагала, что их брак станет воплощением всех семейных ценностей – вместе навеки и много маленьких детишек.

 

Спустя такой промежуток времени, влюбленные решили, после появления шестерых детей в семье, пришло время задуматься и о свадьбе. Желание укрепить отношения брачными узами еще раз доказывает глубину этой любви.

 

Свадьба Анджелины и Брэда, наверное, самое ожидаемое событие года. Папарацци всюду пытаются подкараулить пару, чтобы выяснить, каким будет торжество, стиль праздника и место проведения.

 

Но Джоли то ли удивили, а может, и разочаровала СМИ рассказом о том, что подготовкой к свадьбе будут заниматься их дети. Актриса поделилась своим мнением, это праздник их семьи, поэтому все должно понравиться, в первую очередь, их детям, чтобы им было комфортно.

 

Не исключили вариант Диснейленда, который также именуют детским раем. Будет забавно взглянуть, как Джоли в белом платье и Брэд в смокинге катаются на американских горках. Когда будет свадьба, не уточнили.