Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кончита Вурст посетит Россию
Культура

Кончита Вурст посетит Россию

Поделиться:

Кончита Вурст посетит Россию 

Красотка Вурст, которая, кажется, заручилась ненавистью всего мира после своей победы на Евровидении, собирается посетить Россию.

 

Кончита Вурст из малоизвестного персонажа, вызывающего неоднозначную реакцию, превратилась в знаменитость. Нельзя сказать, что это добрая слава, потому как зрители практически всего мира остро высмеивают бородатую женщину, которой по факту является 25-летний молодой человек Томас Нойвирт.

 

Какой бы ни была реакция зрителей, Томас не прогадал с персонажем. Следует справедливо заметить, Толмачевы после своего выступления на песенном конкурсе остались в тени, а вот яркая Вурст обошла девочек, да и мальчиков тоже.

 

Российские промоутеры решили достойно поздравить Кончиту с победой и радушно принять ее у себя. Певицу пригласили посетить Москву. Прославленная Вурст не стала вести переговоры лично, а предоставила такую возможность своим агентам.

 

Они сообщили, что исполнительница согласна принять приглашение при единственном условии – круглосуточная охрана. Из-за ужасной реакции зрителей России на победу женщины, Вурст не чувствует себя в безопасности, если рядом нет телохранителей. Российская сторона приняла этот пункт и уже скоро, по предварительной договоренности, в конце мая Кончита Вурст увидит Москву златоглавую.

 

Но даже российских политиков эта идея не устроила, данное приглашение не комментируют, но депутат Виталий Миронов обращался к министру культуры, чтобы рассмотреть вопрос о наложении запрета на въезд Томаса Нойвирта на территорию России. К сожалению политика, ответ пришел отрицательный, нет никаких причин для наложения визовых санкций. Поэтому москвичи могут готовиться к встрече с новоиспеченной звездой.