Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Горячая фотосессия Ирины Шейк с Криштиану Роналду в стиле «полу-ню»
Культура

Горячая фотосессия Ирины Шейк с Криштиану Роналду в стиле «полу-ню»

Поделиться:

Горячая фотосессия Ирины Шейк с Криштиану Роналду в стиле «полу-ню» 

Популярная русская модель Ирина Шейк украсит июньский номер испанского «Vogue». Впервые фотомодели удалось привлечь к своей профессии и возлюбленного Криштиану Роналду.

 

Фотограф «Vogue» Марио Тестино запечатлел страсть пламенной пары. Чтобы немного заинтриговать читателей, Марио заранее выложил на свою страницу в социальной сети одно фото, вызвавшее просто фурор.

 

Поклонники были шокированы смелыми решениями. На изображении Ирина одета в подвенечное платье, а рядом с ней, будто Апполон, высеченный из мрамора, совершенно обнаженный Криштиану. Пикантные части тела испанского футболиста скрывает платье и изящная фигура прекрасной Шейк. Эта фотоссесия первая для Роналду в стиле «ню».

 

Возлюбленные демонстрируют страсть, сам же Тестино комментирует, что получил огромное удовольствие от превосходной работы и более чем в восторге от результата. На снимках будто мелькают искры страсти.

 

Съемки проходили в Мадриде, на работу ушел целый день. Марио также продемонстрировал свои личные фото, сделанные со знаменитостями на память.

 

Хотя на родине Ирины в России поклонники модели восприняли фотосессию с негодованием и совершенно не одобрили такого поведения. Возможно, российские читатели расстроены тем, что обворожительный лик Шейк теперь украшает зарубежные издания.