Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » «Кухня» переедет из Парижа в Китай
Культура

«Кухня» переедет из Парижа в Китай

Поделиться:

«Кухня» переедет из Парижа в Китай 

Ранее состоялась премьера новой части сериала «Кухня», съемки которой проходили в Париже. Зритель принял «Кухню в Париже» даже лучше ожидаемого, что побудило продюсеров задуматься о дальнейшем развитии истории на более широких зарубежных просторах.

 

Как заявили студии Yellow, Black and White, следующим этапом съемок станет сиквел фильма, а местом развития событий был выбран Китай – сердце Востока. Необычная колоритная культура привлекла и актерский состав.

 

Откладывать осуществление идеи в долгий ящик не собираются и первый визит «в разведку» в Поднебесную состоится в середине лета, предположительно июль. Вероятно, сами съемки начнутся к началу осени.

 

Премьеру «Кухни в Китае» обещают в марте следующего года. Актерам оставили не так много времени на создание нового шедевра, но никто не сомневается в грядущем успехе.

 

Генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов комментирует, что «Кухня» привлекла большое количество зрителей и увеличила рейтинг канала, ведь именно здесь стартовал обыденный сериал, превратившийся международное культурное достояние. Нам остается лишь набраться терпения в ожидании новых «кухонных приключений».