Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Свадебный поцелуй Кардашьян и Уэст покорил Instagram
Культура

Свадебный поцелуй Кардашьян и Уэст покорил Instagram

Поделиться:

Звездная пара Ким Кардашьян и ее возлюбленный Канье Уэст наконец-то, узаконили свои отношения. Поклонники знаменитостей ожидали день свадебного торжества не меньше самих влюбленных. Одно из свадебных фото просто покорило социальную сеть Instagram. 
На снимке очаровательная Ким в белоснежном свадебном платье и нежный Уэст слились в трепетном поцелуе. Фотография настолько умилила пользователей Сети, что буквально за несколько часов набрала 1, 9 «лайков». 
Вероятно, молодоженам будет очень приятно такое внимание, а вот кто расстроился, так это Джастин Бибер, которого так напористо обошла любовь Кардашьян и Уэст в рейтинге популярных фото. Ранее снимок Джастина с его прежней любовью Селеной Гомес занимал первое место и обладал 1, 8 миллионами «лайков». 
Что касается Ким и Канье, пара очень счастлива, они долго шли к заключению своих чувств в семейные узы. Такая длительная история любви даже поразительна для шоу-бизнеса. Ведущая  и музыкант – две творческие личности два года проверяли свои чувства на прочность, чтобы не сделать огромную ошибку. Знаменитости начали встречаться еще в 2012 году, а обручились в 2013. И только сейчас, в мае 2014 года поженились. 
Свадебная церемония была удивительно красивой, было продумано все до мелочей. Особенно гости отмечали ослепительное платье невесты. Его дизайн не скованный, но в то же время элегантный, без лишней распущенности. Бракосочетание проводилось во Флоренции, Италия. Все гости остались довольными.