Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Надежда Мейхер выпустила новый клип «Дело не в теле»
Культура

Надежда Мейхер выпустила новый клип «Дело не в теле»

Поделиться:

Надежда Мейхер выпустила новый клип «Дело не в теле» 

Украинская поп-дива Надежда Мейхер впустила новый клип с претензионным названием «Дело не в теле». Исполнительница указывает на наличие серьезной проблеме в обществе – культа тела, когда женщины страдают из-за того, что их душ просто не замечают.

 

Видео снято в новом для Мейхер стиле винтажный поп. Зрители оценили творческий эксперимент по достоинству.

 

В кадре Надежда представлена роковой итальянкой, облаченной в откровенный наряд, который отлично демонстрирует красоту пышных форм. В клипе изображаются стразу три истории, в центре которых Мейхер.

 

Женщина очень страдает от собственной красоты и соблазнительности, потому что все ее мужчины видят в ней только тело. Видео дополняется музыкальным сопровождением, исполнение певицы введено, как голос за кадром. Под зажигательную мелодию звучат глубокие и грустные слова «дело не в теле, а в душе».

 

Возможно, сексуальной блондинке удастся донести миру свои приоритеты и точку зрения и тогда мужчины посмотрят на женщин по-новому. Клип встретили в Интернете бурей позитива и одобрения, «Дело не в теле» можно внести в список творческих трофеев Надежды Мейхер. Напомним, это первый клип певицы после ее выхода из Виа-Гры. Старт более чем успешный.