Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Наташе Королевой исполнился 41 год
Культура

Наташе Королевой исполнился 41 год

Поделиться:

Наташе Королевой исполнился 41 год 

Певица Наталья Королева отметила свой 41-й день рождения. Женщина пожелала провести свое торжество в компании семьи и океана в Майами.

 

В отличии от своих ровесниц, Наталья не скрывает возраст и не считает его поводом рыдать в подушку и превращать один из важных дней жизни в нечто печальное и траурное. Певица оптимистично настроена и поделилась своими эмоциями с поклонниками в Инстаграм.

 

Королева поблагодарила всех за поздравления и рассказала, что она уверена в начале нового периода в ее жизни. Не зря говорят, что женщина, как вино – с возрастом становится только лучше, да еще и с выдержкой к жизненным сложностям. Безграничному оптимизму  и жизнелюбию Натальи можно позавидовать, она любит каждую минуту своей жизни, поэтому не тратит их на грусть по пустякам.

 

Женщина решила провести день рождения себе в удовольствие. Пожелала уединиться с семьей на пляже и весь день нежилась на песочке и освежалась океаническими волнами. Чтобы продемонстрировать красоту мужчинам и пример женщинам, как можно выглядеть в сорок один, Королева выложила на свою страницу фото, сделанное тридцать первого мая, в день рождения, на пляже в открытом купальнике, продемонстрировавшем пышные формы Натальи и загорелое, подтянутое тело, которое и знать не желает, сколько лет его обладательнице. Поклонники певицы оценили снимок по достоинству.

Наташе Королевой исполнился 41 год 

Вечером состоялся праздничный ужин в Майами с мужем, сыном, мамой, племянниками и сестрой именинницы. Королева была наряжена в незатейливый сарафан для домашней обстановки, а на голове красовалась забавная корона, украшенная как бы свечами для именинницы. Так прошел 41-й день рождения знаменитости.