Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » В Сеть попали провокационные фото Брюса Уиллиса
Культура

В Сеть попали провокационные фото Брюса Уиллиса

Поделиться:

В Сеть попали провокационные фото Брюса Уиллиса 

Самый знаменитый голливудский папаша Брюс Уиллис получил крупный подарок на День отца. Любимая дочурка Скаут постаралась подготовить громкий презент и у нее получилось – в своем микроблоге в Твиттере девушка выложила фото актера из семейного архива.

 

Если речь идет о детях, следует быть очень бдительным, иначе, маленькие или даже взрослые проказники не забудут наказаний или детских обид и обязательно придумают, как отомстить. Видимо, в такую ловушку угодил и «Крепкий орешек».

 

Звездный папа пяти дочерей не мог остаться без подарка в такой замечательный праздник Дня отца. Его старшая дочурка Скаут прибавила папочке славы, разместив в Твиттере фото из семейного архива, на которых Брюс изображается в очень занятных образах.

 

Самым ярким оказался наряд экстравагантной женщины с пышными формами и огненно рыжим париком, да и макияж Уиллиса не подвел. На втором снимке актер лежит одетым в пустой ванной, что это была за семейная игра, журналисты так и не поняли. Видно, прежде отец очень любил повеселиться с дочками.