Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Мадонна облачилась в паранджу
Культура

Мадонна облачилась в паранджу

Поделиться:

Мадонна облачилась в паранджу 

Поп-дива Мадонна озадачила своих поклонников новым фото, на котором она облачена в черную паранджу, где на прорези для глаз красуется золотая решетка.

 

Эпатажная исполнительница постоянно удивляла своих поклонников смелыми выходками, но несмотря на это женщина отличается от своих коллег по цеху многогранностью интересов.

 

Более 20 лет Мадонна изучала каббалу, хотя официально была католической христианкой. В своих интервью она говорила, что эти две религии всегда притягивали ее и вызывали неподдельный интерес, в особенности религиозная жизнь восточных женщин, которая ко многому их обязывает.

 

Христианское имя певицы Вероника, но она пожелала обзавестись еще и кабалистическим Эсфирь. Знаменитость говорила, что изучение законов каббалы – просто интерес к восточной философии, так как она совершенно иная, нежели христианство. Представители обоих религиозных течений возмущены таким несерьезным отношением Мадонны к вопросу веры, а ее выходки на сцене вообще выходят за рамки допустимого с точки зрения любой морали.

 

Вчера в Инстаграмм певица разместила новое фото, которое буквально за несколько часов успело стать популярным. Исполнительница одета в восточный никаб черного цвета, а на отверстии для глаз находится золотая решетка. Поклонникам поп-дивы это показалось неуважительным отношениям к восточной культуре, к тому же, отметили намек на несвободу восточных женщин, которая обусловлена жесткими канонами веры. В итоге, снимок одержал 33 тысячи лайков и тысячи негативных комментариев.