Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дженнифер Энистон и Джастин Теру опровергли слухи о своем расставании
Культура

Дженнифер Энистон и Джастин Теру опровергли слухи о своем расставании

Поделиться:

Дженнифер Энистон и Джастин Теру опровергли слухи о своем расставании

Джастин Теру и Дженнифер Энистон развеяли все сомнения по поводу своих отношений. Пара дала понять прессе, что они счастливы вместе и нет никаких проблем. 
В последнее время американские таблоиды стали писать о невнятном статусе пары Энистон и Теру, молодые люди более 9 месяцев никуда не выходили вместе, и это показалось подозрительным. Особенно, если отметить, что по отдельности знаменитости посещали вечеринки и другие светские мероприятия. 
Вероятно, чтобы не умножать слухи и подозрения, влюбленные порадовали публику своим совместным визитом на премьеру сериала «Останки», где Теру исполнил главную роль. Пара не скупилась на комментарии для прессы и давала интервью всем желающим, поэтому ежедневно можно увидеть новые отрывки рассказала Джастина и Дженнифер. 
Главной темой стал интересующий всех вопрос будущей свадьбы влюбленных. Актеры помолвлены практически год, но так и не спешат жениться. Поэтому поклонников интересует, что стало причиной такого длительного таймута. 
По этому поводу говорил преимущественно Джастин, он сказал, что они просто не торопят события и покуда в их отношениях есть счастье, зачем что-либо менять. Энистон не стала перечить или поддерживать возлюбленного и просто не отводила от него глаз. 
Но папарацци сложно провести, поэтому 30% элитных изданий решили, что это просто запланированное представление, где Дженнифер заметно переигрывала. Но, как бы там ни было, молодые люди утверждают, что они счастливы, а это главное.