Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Мосс и Кэмпбелл разочаровали папарацци своим видом в бикини
Культура

Мосс и Кэмпбелл разочаровали папарацци своим видом в бикини

Поделиться:

Мосс и Кэмпбелл разочаровали папарацци своим видом в бикини

 

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл шокировали папарацци ужасным состояние своих тел. Моделей запечатлели на фото во время отдыха на побережье пляжа Ибицы.

 

Кейт Мосс и Наоми Кэмбелл недавно закончили совместную работу над масштабным проектом французской косметической фирмы. Естественно, оба эталона красоты порядком устали и решили позволить себе расслабиться, просто отдохнуть и насладиться летом.

 

Привыкшие к обожествлению дамы облачились в очень откровенные купальники, бикини Наоми вообще сложно назвать одеждой. Местные журналисты в ожидании сенсационных фото полуобнаженных сексуальных красоток «наострили» перо для написания громкого материала и были очень удивлены увиденным: супермодели оказались в ужасном состоянии.

 

Не подумав, что их могут застать врасплох, женщины не нанесли на себя гору косметики и показали апельсиновую корку на теле, морщины и не такие уж стройные бедра. Эталоны и даже кумиры миллионов пали в одночасье, чтобы не раздувать разгоревшееся пламя, знаменитости не стали скандалить и поступили достойно. Но в этот раз папарацци быстро увидели все, что нужно и поспешили открыть глаза людям.

 

Оказывается, мечтой поклонников 40-летней Мосс и 44-летней Кэмпбелл был обыкновенный фотомонтаж и косметика. В реальности внешность моделей никак нельзя назвать уникальной для своих лет, те же проблемы, что и обыкновенных женщин настигли именитых красоток.

 

Американская пресса уже на следующий день пестрела громкими заголовками, а на рынке косметики производителям, сотрудничавшим с Кейт и Наоми, пророчат грандиозный провал и потерю клиентов, так как женщины, покупавшие косметику, которую советовали такие идеальные красотки, шли к определенной цели. Теперь ложь и мираж развеялись, любопытно, как некогда «дорогие» модели будут восстанавливать репутацию.