Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Анна Семенович презентовала маме на День рождения бриллиантовые сережки
Культура

Анна Семенович презентовала маме на День рождения бриллиантовые сережки

Поделиться:

Анна Семенович поздравила свою маму с Днем Рождения. Скромным подарком дочери стали сережки с бриллиантом и путевка в жаркие страны.

 

Для всех обычных людей знаменитости кажутся чем-то недосягаемым и особенным, но даже такие люди, у которых есть все: деньги, слава, поклонники, переживают те же человеческие эмоции. Недавно Анна Семенович продемонстрировала всем, как сильно она любит свою маму Татьяну Дмитриевну.

 

У нее был День Рождения. Аня полностью взяла на себя все приготовления к предстоящему празднику. Пиршество устроили в ресторане, именинница просто блистала. Ее дочь собрала всех самых близких матери людей: сына и Аниного брата Кирилла, подругу семьи с ребенком, сама Семенович была без спутника. Дочь пожелала устроить уютные посиделки в близком кругу.

 

Когда пришло время дарить подарки, Семенович без лишней скромности  преподнесла свою презент, ценник был отклеен, потому что вместе с ним коробку было бы поднять тяжеловато. Сюрпризом для мамы стали серьги с бриллиантами. Шедевр ювелирного искусства Аня прикупила в Стамбуле, когда жила в Турции во время съемок. Там-то знают толк в красоте и ювелирном деле. Но этим скромным знаком внимания любящая дочь не ограничилась, следующей последовала поездка в жаркие страны на отдых, чтобы было что вспомнить летом.

 

Фото с мамой Семенович выложила в Инстаграм и еще раз поздравила ее с Днем Рождения.