Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Бритни Спирс попробовала себя в дизайнерском деле
Культура

Бритни Спирс попробовала себя в дизайнерском деле

Поделиться:

Бритни Спирс попробовала себя в дизайнерском деле

 

Бритни Спирс разработала коллекцию женского белья. Звезда рассказала свой секрет при создании дизайна: такие интимные для женщины вещи должны быть удобными и, конечно, сексуальными, ведь каждая представительница прекрасного пола в любом возрасте должна быть красивой, а главное, желанной.

 

Американская певица Бритни Спирс попробовала себя и в дизайнерском деле: знаменитость начала создание собственной линии нижнего женского белья. Коллекция будет называться The Intimate Britney Spears. Бритни прокомментировала свое увлечение. Певица рассказала, что сама часто сталкивалась с проблемой, когда приходишь в дорогой элитный магазин, а из огромного разнообразия комплектов белья нет ничего такого, что на сто процентов удовлетворило бы ее пожелания. Приходится выбирать: сексуальность и соблазнительный бюст или удобство и комфорт. Так не должно быть и ставить дам в такое положение совершенно не обязательно.

 

Поэтому Спирс решила воплотить свою идею того, каким должно быть красивое и модное белье. The Intimate Britney Spears состоит не только из подобного рода вещей, туда также добавлены пижамы и одежда для дома, в которой будет удобно заниматься домашними делами или просто расслабиться в уютной домашней обстановке. Коллекция появится в магазинах уже в сентябре.