Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » «Новая волна» оценила грудь Ани Лорак
Культура

«Новая волна» оценила грудь Ани Лорак

Поделиться:

 

Ани Лорак удивила всех на «Новой волне» своим чересчур пышным бюстом.

 

Украинская исполнительница Ани Лорак посетила конкурс «Новая волна» вместе со своим мужем. Ее наряд просто сразил всех наповал и вызвал неоднозначные отзывы. Короткое серое платье отлично подчеркнуло все достоинства фигуры певицы, но декольте было даже чересчур глубоким. Эффектный вырез подчеркнул шикарную грудь Каролины, но папарацци обратили внимание на то, что еще год назад блистательная Лорак не могла похвастаться таким выразительным декольте, а грудь была гораздо меньше.

 

 

«Новая волна» оценила грудь Ани Лорак

«Новая волна» оценила грудь Ани Лорак

 

Из-за этого стали появляться неоднозначные версии о том, что девушка могла сделать пластическую операцию. Заметное прибавление в объеме бюста можно было бы списать на пару дополнительных пирожных и то, что певица немного пополнела, но в остальном Ани такая же стройная и имеет достаточно тонкую талию. Возможно, ее женское очарование работа не только природы, но и пластического хирурга.

 

Также СМИ подчеркнули прогрессивность мужа знаменитой Лорак. Несмотря на то, что Мурат имеет турецкое происхождение, где строго относятся к морали и откровенности в одежде, молодой человек позволяет своей жене появляться на людях в таких одеяниях, что у мужчин по ту сторону экрана мурашки по коже.