Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Дэниела Рэдклиффа испугал напор его собственных фанатов
Культура

Дэниела Рэдклиффа испугал напор его собственных фанатов

Поделиться:

Дэниела Рэдклиффа испугал напор его собственных фанатов

 

Запланированная на сегодня премьера комедии «Что если» в Мехико не состоялась. Фанаты Дэниела Рэдклиффа напугали организаторов своим напором.

 

1 августа должна была пройти премьера комедии «Что если» в Мехико, но, к сожалению, она так и не состоялась. Фанаты, которые знали о том, что приедет сам Дэниел Рэдклифф, собрались огромнейшей толпой и просто безумно себя вели, без умолку кричали имя своего кумира и рисовали новые плакаты.

 

Организаторы мероприятия решили, что ситуация может выйти из-под контроля после приезда Дэниела и решили перенести показ ленты для безопасности Рэдклиффа. Актер завоевал такую славу и всеобщую любовь благодаря своей звездной роли Гарри Поттера. Теперь в глазах девушек Дэниел не обычный парень, а очень привлекательный молодой маг, который все еще не нашел свою половинку.

 

В реальности все так и обстоит. Рэдклифф еще не встретил ту единственную и не против развлекаться в свое удовольствие со своими фаворитками. Семья и брак покуда не для него.

 

«Что если» – романтическая комедия, где изображаются отношения молодого парня, которого и сыграл Дэниел и его девушки, роль которой исполняет Зоя Казан.