Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Чулпан Хаматова прогнала школьника из своего спектакля за невоспитанность
Культура

Чулпан Хаматова прогнала школьника из своего спектакля за невоспитанность

Поделиться:

Чулпан Хаматова прогнала школьника из своего спектакля за невоспитанность 

Артистка Хаматова известна своим принципиальным характером, но инцидент с изгнанным из спектакля подростком удивил всех.

 

 

Чулпан охотно прокомментировала происшествие. Женщина рассказала, что терпеть не может неуважительного отношения к людям, которые стараются что-то сделать для других. Это же относится к работникам театра. Когда артист выкладывается на полную, проявляет свой талант, артистизм, а его просто игнорируют люди, сидящие в первых рядах – это настоящее хамство.

 

А именно так и поступили подростки, которые стали предметом ярости Хаматовой. Три картины они просидели с телефонами в руках, совершенно не обращая внимания на происходящее на сцене. В конце концов, артистке надоело это пренебрежительное отношение и когда выключили свет на антракт, она прямо на сцене наклонилась к неучтивым зрителям и сказала им уйти. Парни не послушались, но были невероятно шокированы смелостью артистки.

 

 

Чулпан «не пасет задних» в восстановлении справедливости. Возможно, благодаря своей вспыльчивости и экспрессивности ей удалось построить такую великолепную карьеру в искусстве.