Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Кети Холм сама себе режиссер
Культура

Кети Холм сама себе режиссер

Поделиться:

 

Актриса Кети Холм решила стать сама себе режиссером. Девушка начинает работу над собственным проектом «Все, что у нас было».

 

Известная американская актриса Кети Холм решила развивать свой творческий потенциал в ином от актерства направлении – теперь знаменитость заняла позицию режиссера. Первый проект, над которым станет работать девушка – «Все, что у нас было».

 

Это очень глубокая картина с очень занятным смыслом, ее сложно отнести к фильмом, которые смотрят в пятницу вечером, чтобы расслабиться или похохотать с друзьями. На экране изображается сюжет о матери-одиночке, у которой на руках 13-летняя дочь. Семья живет за порогом нищеты, у них нет практически ничего. Поэтому они решают попытаться начать новую жизнь в другом городе. Хотя мать с дочерью переезжают в провинцию и проходят множество жизненных испытаний, им все-таки удается изменить свою судьбу к лучшему.

 

Продюсером фильма будет Джейн Розенталь. Ее работы «Мой мальчик» и «Знакомство с родителями» обрели определенный успех.

 

В главной роли снимется сама Холмс. Точную дату премьеры не сообщили, но предполагают, что уже в 2016 кинолента выйдет на экраны.

 

Любопытно, что же теперь скажет Том Круз о своей брошенной бывшей супруге, когда она так высоко поднимется по карьерной лестнице. Вероятно, Кети не станет приглашать в свои проекты «бывшего». Напомним, пара мирно рассталась, но Холм сложно переживала разрыв отношений, хотя сама была его инициатором. Пресса утверждала, что дело было в различии вероисповеданий влюбленных. Хотя начинался этот роман будто сказка. Предложение Холм Круз сделал на вершине Эйфелевой башни, стоя на одном колене. О чем еще может мечтать женщина, но, так или иначе, итог один. После брака у Кети осталась дочка Сури.