Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Анджелина Джоли станет матерью седьмого ребенка
Культура

Анджелина Джоли станет матерью седьмого ребенка

Поделиться:
Анджелина Джоли станет матерью седьмого ребенка


Звезда Голливуда и общественный деятель Анджелина Джоли планирует очередное усыновление, сообщают западные таблоиды. По информации портала Celebrity Insider, американская киноактриса надеется, что приемным отцом ребенка станет ее новый таинственный бойфренд, которому разнокалиберные СМИ приписывают британское подданство.

Издание отмечает, что якобы Джоли уже давно задумалась о пополнении семейства, однако уже отставленный от очага не менее знаменитый актер-супруг Брэд Питт был против. По его мнению, сказал инсайдер портала, в семье уже достаточно детей. Напомним, их сейчас у пока еще не разведенной четы шестеро: 15-летний Мэддокс Шиван, 13-летний Пакс Тьен, 12-летняя Захара Марли, 10-летняя Шайло Нувель, 8-летние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин.

По слухам, Питт считает, что очередной ребенок может нанести ущерб остальным детям, потому что каждому из них досталось бы, в итоге, еще меньше внимания родителей.

Однако теперь, когда Анджелина решила развестись с Брэдом, ее больше ничто не может остановить. А с недавних пор у нее закрутился тайный роман с неким британцем, имя которого пока не сообщается. И вот решение усыновить нового ребенка стало еще более твердым. Сообщается, что новый ухажер актрисы поддержал ее инициативу.

Согласно источнику издания, Джоли познакомилась с британцем, когда она еще была в тесных отношениях с Питтом, но встречаться с ним начала только после того, как подала на развод, который сейчас стремится ускорить.

По словам инсайдера, бой-френд "очень щедрый, с душой филантропа", у которого есть политические амбиции, что близко самой Джоли. "Энджи считает, что ее новый возлюбленный сможет вывести ее из Голливуда на политическую арену, начать новую страницу ее жизни", - заявил он.

Также изданию поведали, что актриса тайно встречается с любовником в Малибу "за закрытыми дверями", когда дети проводят время с отцом.

В свою очередь, портал предупреждает, что верить слуху об усыновлении нужно с осторожностью, так как он исходит от анонима.