Наука и техника

В мае пройдёт выставка Cemat 2011

Поделиться:
В мае пройдёт выставка Cemat 2011
События, касающиеся автомобильного мира, заменяют одна одну с необычайной скоростью. Как только закрылся Женевский автосалон, сразу же все начали обсуждать открытие Шанхайского автосалона, после которого следом откроется Cemat 2011. Данный автосалон находится в немецком городе Ганновере.

Однако выставка Cemat 2011 имеющая Международное значение, не особо популярна в обществе, так как на ней обычно представляют то, что связанно с грузоперевозками и логистикой.

К тому же среди тех, кто будет присутствовать немало знаменитых имён. Владельцы крупных автостроительных компаний занимаются не только производством автомобилей для массового потребителя, но и многие из них выпускают грузовые транспортные средства. К примеру: электропогрузчик, штабелёр и другой грузовой специальный транспорт.

Но выставке Cemat 2011, будет представлена практически вся продукция для производительных предприятий. Она будет отличаться от выставок в Женеве и Шанхае, тем, что, всё что будет представлено на Cemat 2011 найдёт своё применение в повседневной жизни, в отличии от роскошных автомобилей на всех мотор-шоу.