Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Наука и техника » Volkswagen представляет новый Passat CC 2012
Наука и техника

Volkswagen представляет новый Passat CC 2012

Поделиться:

Volkswagen представляет новый Passat CC 2012

 

Концерн Volkswagen  представляет новый Passat CC, презентация пройдет в Лос-Анджелесе, на международном автосалоне.

 

Автомобиль получил целый ряд улучшений, хотя в нем и проглядывается предыдущая модель. Внешние отличия от модели 2012 – хромированная решетка радиатора, обновленная задняя оптика, головные фары можно оснастить интегрированными светодиодными огнями дневного света. Поменял свою форму передний и задний бампер.  Претерпел некоторые изменения и капот. Есть возможность заменить колеса на 17-дюймовые диски из легких сплавов. Немецкий стиль  угадывается в дизайне всех элементов. Так производитель привлекает внимание к своему бренду.

 

Интерьер нового Passat CC сохранил немецкую педантичность и консерватизм. Правда, появились  новые варианты отделки, поменяли блок управления климатом, но рулевое колесо, передняя панель, приборная доска, кресла остались в неизменном виде.  Помимо этого, VW обещает снабдить модель датчиком усталости водителя, системой контроля слепых зон, системой распознавания дорожных знаков и разметки, новой аудиосистемой.

 

О двигателях нового Passat CC известно вот что – новая модель будет оснащаться бензиновыми моторами в трех вариантах: мощностью 158, 208, 295 лошадок. Коробка передач 6-ступенчатая, механика. АКПП, правда, можно будет установить опционально. Дизельных движков будет всего 2 – мощностью в 138 лошадиных сил и расходом в 4,7 литра, и 168 лошадиных сил, с расходом 5,3 литра на 100 километров.

 

Продажи Passat CC начнутся с февраля 2012 года, в Германии, в России новинку можно будет приобрести на несколько месяцев позже.