Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Общество » Самая стильная женщина - 2012
Общество

Самая стильная женщина - 2012

Поделиться:

Самая стильная женщина - 2012

 

Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, признана авторитетными экспертами самой стильной женщиной этого года. Оно и неудивительно, ведь на ее наряд потрачено около 55 тысяч долларов ее тестем принцем Чарльзом.

 

Модные эксперты считают Кейт законодательницей тенденций. Герцогиня Кембриждская умеет удачно сочетать дизайнерскую одежду и недорогие вещи из обычных магазинов. И хотя королевские стилисты не раз предлагали супруге принца Уильяма свои услуги, она деликатно отказалась и полностью взяла на себя ответственность за свои одеяния. Она сделала верный шаг, как в свое время Эдита Пьеха, став иконой стиля, пишет сайт novosti-ru.ru.

 

Серебро за стильность получила американка Джессика Честейн. А вот ее коллега, актриса Диана Крюгер, удостоилась только третьей позиции в модном рейтинге.

В рейтинг «самых стильных» попал и королевский родственник Кейт Миддлтон — принц Гарри. А вот мужа герцогини, Уильяма, стилисты не оценили по-достоинству: он вообще не попал в эти списки. Вторым и третьим мировым «стилягой» сочли игрока команды по американскому футболу Тома Брэйди и рэппера Jay-Z. Самой стильной парой мира был признан Колин Ферт с женой Ливией. А оригиналом в мужском стиле назван Билл Каннингем, модный американский фотограф.