Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » «Вождь пролетариата» полег в неравном бою за ЕС
Политика

«Вождь пролетариата» полег в неравном бою за ЕС

Поделиться:

«Вождь пролетариата» полег в неравном бою за ЕС 

Митингующие украинцы, которые вот уже 17-й день «отбивают» свои права в прямом смысле, на этот раз не пощадили даже Великого Владимира Ильича Ленина. Кто знает, что символичного увидели бунтари в разрушении памятника кумиру Петра Симоненко, но все же…

Скульптура, стоявшая на Бессарабской площади с 1946 года, погибла смертью храбрых. Толпа людей буквально накинулась на Ленина, по всей видимости, прежде вооружившись серьезной стратегией: плотный круг держал оборону, а остальные молотили всем, что под руку попалось. Высота «противника» митингующих была 6,8 метра, но это их не остановило.

В итоге, злость дала свои плоды, и скульптуру просто сбили с основания, нужно подметить, что попытаться возобновить статую никто не рискнул. Видимо, все боятся, что их постигнет та же участь.

 

После таких стараний Евросоюз не может не рассмотреть вариант принимать украинцев по одному. Покуда это мудрейшее из решений, можно надеяться, что когда в Украине останется только президент и Рада, им станет скучно и они «подтянутся» ко всем остальным.