Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Политика » Президент Белоруссии Лукашенко рассказал эпатажной Собчак о нынешней ситуации в Украине
Политика

Президент Белоруссии Лукашенко рассказал эпатажной Собчак о нынешней ситуации в Украине

Поделиться:

 

Ксения Собчак осуществила свою давнюю мечту: состоялось интервью с Александром Лукашенко. 
Долгое время эпатажная Собчак рассказывала о том, что она как журналист имеет свой список людей-легенд, с которыми бы она хотела пообщаться и взять интервью. Одним из первых среди грез Ксении был Александр Григорьевич Лукашенко. 
Белорусский президент покорил гламурную ведущую порядком в своей стране, четким контролем и дисциплиной, внешней политикой государства, а также умением владеть, но не иметь, что обусловливает достойный уровень жизни его народа. Белоруссия, пожалуй, единственная славянская страна, где десятилетиями удается удерживать просто непоколебимую стабильность. 
На днях возникла новость о том, что Собчак все-таки удалось договориться о встрече и обсудить волнующие телезрителей вопросы с белорусским политическим лидером. Разумеется, вначале известие приняли на шутку, но телеканал «Дождь», где на данный момент работает Ксения, подтвердил информацию. Видеозапись интервью зрители увидят уже сегодня, 21 мая в 20:00 по московскому времени. 
Содержание диалога покуда держат в секрете, поделились лишь темами. В основном, развивали вопрос нынешней ситуации в Украине, личное отношение господина Лукашенко к российской и украинской стороне, а также политическим лидерам двух государств, оказавшихся в эпицентре событий. Полностью всю беседу зрители увидят уже в телеверсии.