Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » Патриотка Тийе разделась ради футбола
Спорт

Патриотка Тийе разделась ради футбола

Поделиться:

Патриотка Тийе разделась ради футбола

 

Лучшим стимулом для трёх «сухих» голов в ворота украинцев для французских футболистов стал даже не такой лакомый билет на бразильское мировое первенство, а… сапоги очаровательной ведущей прогноза погоды Дориа Тийе!

 

Первый стыковой поединок между представителями Восточной и Западной Европы расстроил французских болельщиков до предела – двумя мощными ударами украинцы заставили мяч, словно золотую рыбку, победно трепыхаться в воротах рыцарей Эйфелевой башни. Аргументов для возражения у французских футболистов не оказалось.

 

Судьба места в первенстве-2014 в Бразилии висела на волоске – меры необходимы были решительные и жёсткие. Первой рискнула принести себя в жертву телеведущая канала Canal+, сногсшибательная и неповторимая Дориа Тийе. Известная не только как звезда экрана, но и как успешная модель, Тийе во всеуслышание предложила незадачливым игрокам родной команды пари: если первое поражение не сможет остановить их победный марафон к финишной ленточке в виде билета на мировой чемпионат, девушка обнародует очередную метеосводку обнажённой.

 

 

Обалдевшие французские рыцари мяча в предвкушении эротического зрелища попросту снесли украинцев с поля тройкой забитых голов экстра-класса. Возражений слушать не стали. Шокированным футболистам из Украины в утешение осталось только лицезреть, как красотка Дориа в одних сапогах бегает туда-сюда по полю. Фигурка, безусловно, супер, но качество так себе: хитроумная француженка разрешила осуществлять эксклюзивное запечатление собственных прелестей только издали.