Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » Российские спортсмены рекомендуют Nike
Спорт

Российские спортсмены рекомендуют Nike

Поделиться:

Российские спортсмены рекомендуют Nike

 

 

Известный бренд спортивной экипировки Nike на данный момент проводит крупную рекламную компанию новой зимней коллекции для самых экстремальных видов спорта, которая была создана для России. Также компания выпустила новую форму для русских хоккейных команд.

 

В связи с этим пиар-менеджеры выбрали в качестве рекламы, «оружие массового поражения» – интернет. Появился ролик на YouTube, который прославляет выносливость русских спортсменов и их закалку. Также распространяются рекламные постеры, на которых русские знаменитости спорта тренируются в холод, наряженные в одежду Nike.

 

По рассказам на пресс-конференциях, видео создавали известные люди, для которых движение – это жизнь. Среди них: Александр Кокорин, Егор Кальдиков, Аделина Сотникова, Александр Овечкин и другие известные личности. По словам звезд спорта, это искренний призыв молодых спортсменов к зимним тренировкам, спорт – круглогодичное занятие, и не стоит отступать из-за морозов. Быть спортсменом – означает иметь силу воли, выдержку и характер. «Nike – отличная фирма спортивной одежды, формы для тренировок. Продукция компании помогает сделать зиму безопасной для здоровья»,- высказал свою точку зрения Овечкин.

 

Вот так, с поддержкой опытных людей репутация и авторитет Nike становятся все выше.