Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » Криштиану Роналду стал победителем премии «Золотой мяч-2013»
Спорт

Криштиану Роналду стал победителем премии «Золотой мяч-2013»

Поделиться:

Криштиану Роналду стал победителем премии «Золотой мяч-2013» 

Уже известно имя победителя премии «Золотой мяч». Обладателем почетной награды стал Криштиану Роналду.

 

Футболист несказанно рад своей победе. Со сцены он со слезами на глазах благодарил всех своих родных и близких за поддержку и помощь на протяжении всей жизни. Без преувеличения можно сказать, что речь получилась пламенная. Прослезился весь зал и наверное, только Месси и Франк Рибери плакали от горя.

 

Они были соперниками португальца в финале, но все же не смогли схватить удачу за хвост и добыть победу. Хотя перед церемонией в совместном интервью все трое футболистов пытались создать видимость «победит дружба». Они говорили, что кто бы не победил – все они достойны этого титула, каждый посвятил жизнь спорту.

 

Впервые на церемонии «Футболист года» до последнего никто не мог предсказать победителя. Зрители и эксперты были в недоумении, кому улыбнется фортуна. Пеле удостоился чести объявить победителя и утолить панику неведения финалистов и болельщиков. Как всегда все проходило в классическом стиле соревнований и конкурсов. Была выдержанна 5-минутная пауза перед тем как назвали обладателя «Золотой мяч-2013», за время которой каждый смотал по пару клубков нервов.

 

Теперь тайна раскрыта, кто-то плачет от радости, а кто-то от горя. Но можно сказать точно, Криштиану Роналду станет первым футболистом, который заинтересует женщин. После стольких милых слов и слёз, которые доводят дам до необоснованного восторга, у португальца появился реальный шанс заполучить еще и женскую аудиторию на своих матчах.