Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » 13 мая выйдет в свет второй посмертный альбом Майкла Джексона
Культура

13 мая выйдет в свет второй посмертный альбом Майкла Джексона

Поделиться:

13 мая выйдет в свет второй посмертный альбом Майкла Джексона 

13 мая в продаже российских магазинов появится второй посмертный альбом Майкла Джексона.

 

Сегодня знаменательный день для меломанов. Мир наконец-то увидит, вернее, услышит еще один посмертный альбом короля поп-музыки. В сборник вошли восемь композиций, не звучавших раньше.

 

Записи довольно качественные и были полностью завершены самим Майклом, когда он был еще жив, но по каким-то причинам, так и не вошли в официальные хиты Джексона.

 

Это музыка из самых различных эпох, старейшая композиция датируется 1983 годом, под названием Love Never Felt So Good. Соавтором песни был Пол Анка. Вместе с Джексоном песню исполнял Джастин Тимберлейк. Вот спустя столько лет хиты получат заслуженное признание.

 

Все же продюсерам пришлось кое-что изменить, как объяснили музыканты, потребности слушателей меняются и их нужно удовлетворять. Критики, прослушавшие композиции перед выходом в свет, оценили сборник выше предыдущего посмертного. И даже семья поп-короля в восторге от этих композиций. Следует ожидать теплый прием и неплохую прибыль.

 

Кстати говоря, Майкл Джексон занимает первое место по прибыльности после смерти. Исполнитель принес своей семье более 160 тысяч долларов уже после своей кончины.