Фишка.ру - интернет-журнал » Музыка » Робби Уильямс, возвращается на передовые позиции хит-парада с «Take The Crown» 2012
Музыка

Робби Уильямс, возвращается на передовые позиции хит-парада с «Take The Crown» 2012

Поделиться:
Робби Уильямс, возвращается на передовые позиции хит-парада  с «Take The Crown» 2012


С началом нового тысячелетия Робби Уильямс водрузился на пьедестал самых успешных поп-музыкантов современного мира. Певец не напрасно главенствовал в хит-парадах, занимая первые места, поскольку был любимчиком многих, независимо от возраста(18-ть вам или шестьдесят), предпочтений(спорт, бассейны или танцы) , социального положения и т.д.
После всего, очень странным оказалось его поражение в 2006 году, когда он не вошел даже в топовый список британского чарта. И лишь в 2009, с релизом «Reality Killed the Video Star (2009)» Робби опять вернулся на первенствующие позиции, поскольку свою музыку снабдил позитивными и сочными аранжировками.
Музыкант также решил воссоединиться с былой группой, что не помешало ему все равно быть свободным карьеристом и представить свету свой новый альбом «Take The Crown».
Свои новые музыкальные шедевры Робби создавал в паре со своим старым приятелем, продюсером Гэри Барлоу. Новое звучание роковых треков продюсировал известный Джекнайф Ли, который ранее сотрудничал со звездами U2, Snow patrol.
Многие треки из альбома были написаны под его четким руководством: «Hunting for You», «Into the Silence», а также сингл «Candy», уже занявший верхние позиции британского хит-парада, с яркой и запоминающейся мелодией. Довольно неплохой поп-трек «Gospel» для любителей электронного звучания и лиричная баллада «Different». Источник spa-pool.net.