Фишка.ру - интернет-журнал » Наша жизнь » Вязаные шапки осень-зима 2014-2015
Наша жизнь

Вязаные шапки осень-зима 2014-2015

Поделиться:

 Вязаные шапки осень-зима 2014-2015 

Скоро настанут холода, и каждая модница начинает уже сейчас задумываться о выборе шапки. Ведь головной убор должен быть не только функциональным (защищать голову от ветра и холода), но и служить отличным завершением образа женщины. Для этого стоит обратить внимание на последние коллекции известных дизайнеров Франции, Италии, Великобритании и других стран. Благодаря этому женщина будет знать тенденции этого сезона, выглядеть очень стильно и модно. А правильная вязаная шапка может даже раскрыть индивидуальность своей обладательницы.

 

 

Вязаные шапки в наступающем сезоне стали основным хитом. Они могут сочетаться практически с любой верхней одеждой и аксессуарами. Даже с норковой шубой можно одеть вязаный берет с паетками. Но стоит помнить, что выбирая вязаную шапку непременно нужно учитывать тип и форму лица. Если лицо женщины хрупкое, ей отлично подойдут модели облегающие. Девушкам же с широкими скулами стоит обратить внимание на вязаные шапки-ушанки. Больше всего повезло обладательницам овального лица, ведь им подойдет абсолютно любая модель.

 

 

Выбирая шапку, стоит не забывать о сочетании цвета лица, волос с цветом самой шапки. Светлокожим девушкам больше всего подойдут темные шапки. А вот обладательницам смуглой кожи можно обратить внимание на белые, голубые, бирюзовые или желтые модели головных уборов.

 

 

Теперь подробнее рассмотрим разные модели вязаных шапок, которые представлены в этом сезоне на мировых подиумах.

 

Самыми популярными являются модели с гладкой вязкой и рельефным рисунком. Такие шапки подойдут практически всем. Рослым женщинам стоит обратить внимание на боле  объемные теплые уборы для головы. При этом длина этих шапок может быть самой разнообразной.

 

 

С вязаными кардиганами, свитерами хорошо сочетаются шапки с плетеными косами. А если выбрать убор светлого цвета, то косы будет еще отчетливее выделяться.

 

 

Вязаные шапки с отворотами сочетаются абсолютно со всеми видами верхней одежды. У таких шапок есть еще помпоны, которые могут быть выполнены из такой же нити, как и все изделие  или из меха. В этом сезоне трендом станут шапки, у которых меховой помпон более контрастного в сравнении с самим убором цвета.

 

 

Вязаные аксессуары, пожалуй, никогда не выйдут из моды. А правильно подобранная шапка поможет остаться самой собой, но при этом выглядеть стильно и привлекательно.