Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Ксения Собчак выложила фото и видео о своем отдыхе в Израиле
Культура

Ксения Собчак выложила фото и видео о своем отдыхе в Израиле

Поделиться:

Эпатажная Собчак не перестает удивлять поклонников. В последние четырехдневные выходные ведущая отправилась отдохнуть в Израиль, навстречу небу, солнцу, песку и волнам, в компании своего мужа Максима Виторгана.

 

Пара отдыхала на пляже и веселилась в свое удовольствие. А любовь Ксении к возлюбленному растет с каждым днем. После возвращения, знаменитость решила поделиться с поклонниками четырьмя незабываемыми летними днями в Инстаграм.

 

На фото, которые они выложила на странице, ведущая в открытом купальнике, но еще больше, чем собственными фото, женщина похвасталась снимками красавца-мужа. Максим довольно накачанный и имеет плотное телосложение, супруг просто сводит Собчак с ума.

 

Как написала Ксения, она переполнена любовью и в доказательство тому сняла оригинальный клип-признание. Видео длится всего 20 секунд, все что можно там увидеть, как ступня Собчак нежно и соблазнительно гладит супруга по ноге. Ведущая назвала этот кинематографический шедевр «Ступня любви». Можно предположить, Максим по достоинству оценил такой необычный подарок.

 

Виторган тоже не имеет привычки сдерживать свои эмоции, поэтому получилась по-настоящему огненная солнечная пара. Теперь поклонники с нетерпением ожидают новости о прибавлении в семействе телезвезд.