Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » Британки ходят в спортзал ради оргазмов
Спорт

Британки ходят в спортзал ради оргазмов

Поделиться:
Британки ходят в спортзал ради оргазмов


Британские сотрудники магазина Ann Summers, торгующего бельем для женщин, провели исследование среди 2000 посетителей спортивных залов и сделали любопытные выводы. Людей опрашивали через социальные сети. Оказалось, что четвертая часть всех занимающихся спортом британцев хотя бы раз вступали в интимную связь в раздевалках спортзалов. Причем 47% сознавшихся в этих шалостях, являются женщины. А 10% опрошенных вовсе заявили, что у них всегда при себе имеются контрацептивы, чтобы не тратить время на их поиск в случае, если в спортзале вдруг найдется партнер, готовый на все.

Следующим интересным фактом стало то, что многие дамы, посещающие спортзал, во время занятий испытывают оргазмы. Это случалось у 10% опрошенных женщин и все они получают удовольствие при выполнении разных упражнений: гребной тренажер (5%), Бикрам-йога (3%) и приседания (2%).

Также посетители спортзалов рассказали, что постоянно флиртуют во время тренировок. Так во время тренировок на эллиптическом тренажере флиртуют около 45% женщин. И это не удивительно, ведь во время таких занятий отлично видны все женские формы, речь идет в первую очередь о ягодицах. А вот мужчины предпочитают флиртовать демонстрируя свои мускулы на силовых тренажерах. Так периодически делают 56% опрошенных мужчин.

Британки ходят в спортзал ради оргазмов


Ну и последним результатом опроса стало то, что практически все женщины отметили прямую связь между занятием спортом и своей уверенностью во время занятия сексом. Уверенность они поднимают приседаниями и продолжительным поднятием небольших гантелек.

В общем, делайте выводы, если Вы еще не ходите в спортивный зал, то самое время начинать! Но сначала четко ответьте на вопрос: зачем ходить в спортзал? Если ответ за хорошей формой и здоровьем, то вперед!