Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Спорт » Роналду оконфузился при попытке повторить футбольный трюк Роналдинью. ВИДЕО
Спорт / Video

Роналду оконфузился при попытке повторить футбольный трюк Роналдинью. ВИДЕО

Поделиться:

Во время мачта третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретились Реал и Тоттенхэм случился смешной момент при участии форварда сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передает Футбол24.

Так, во время финальных минут первого тайма Криштиану одержал пас от партнера по команде и принял решение продолжить атаку, используя эффектный пас в стиле легендарного Роналдинью. Нападающий пытался пробросить коллеге, не следя за мячом. Однако трюк не удался и атаку мадридцев перехватил соперник Тоби Алдервейрелд.

Стоит отметить, что во время игры Роналду закатил в ворота противников лишь один мяч, который оказался единственным со стороны Реала, в финале ничья - 1:1.