Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Ани Лорак посетила церемонию награждения RU TV в Москве
Культура

Ани Лорак посетила церемонию награждения RU TV в Москве

Поделиться:

Ани Лорак посетила церемонию награждения RU TV в Москве

Украинская певица Ани Лорак посетила церемонию награждения телеканала RU TV и уехала с двумя наградами.

 

Ани Лорак – знаменитая звезда как на своей родине Украине, так и за ее пределами. Будучи столько лет на сцене, ей удается каждый раз радовать зрителей новым образом, глубокой музыкой и, конечно, своей красотой.

 

Даже после рождения малыша, Каролина осталась в прекрасной форме и может себе позволить откровенные сценические костюмы. Наверное, ревнивому турецкому мужу певицы было невероятно сложно смириться с тем, что его жена предмет восхищений и мечтаний мужчины половины земного шара. Россия тоже не стала исключением, Ани Лорак здесь пользуется успехом и популярностью, ее творчество не знает границ.

 

На днях певица посетила церемонию награждения телевизионного канала RU TV, куда ее пригласила дирекция, чтобы отметить достижения звезды. Певице досталось два приза в виде самоваров, вот такая креативная награда. Также отметили Диму Билана, как исполнителя лучшей песни года, Нюша стала «лучшей певицей», не обошлось и без Ксении Собчак, эпатажная ведущая заполучила премию RU TV за лучшую пародию, а славу принес образ певицы Оксаны Север.

 

Церемония проходила в столице, вот такой звездопад был в Москве.