Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » В Белоруссии прошел конкурс красоты среди пони
Культура

В Белоруссии прошел конкурс красоты среди пони

Поделиться:

 

 

 

Красота – спасет мир. Это легендарное выражение приобрело необыкновенную популярность в наше время. Возможно, потому и во всем мире неспокойно, что сильно на одну красоту надеемся.

 

Во всех развитых странах регулярно проводятся конкурсы, где лучшие красотки с выдающейся внешностью демонстрируют, чем природа наградила. Более того, такие программы успели порядком надоесть зрителям (мужской пол здесь не учитывается).

 

Поэтому Белоруссия решила отличиться оригинальностью и провести свой конкурс красоты, но состязались в нем не длинноногие нимфы, а наоборот – невысокого роста симпатяжки, без эпиляций и тональных кремов. Но дефиле в купальниках было превосходным – смотришь, и глаз радуется, а настроение сразу поднимается. Потому что участницами соревнования были пони.

 

Маленькие лошадки, которых так любят дети. В субботу под Гродно состоялся конский конкурс красоты. Десятки красавиц из различных ферм продемонстрировали свою очаровательную внешность и прыткость. Кстати говоря, хотя все модели и были низкого роста, зато с шикарными косами, из которых мастерили всевозможные прически на одном из этапов соревнования. Чтобы, так сказать предстать во всей красе.

 

Также были конкурсы визитная карточка, прыг-скок, изысканный вкус и ремейк классического дефиле в купальниках. Возможно, многие не знали, но из представителей фауны дизайнеры наряжают не только котов и собак, но и лошадок. Поэтому гривастые красавицы вышли на публику облаченные в пикантные наряды. Каждая конкурсантка достойно себя показала.