Фишка.ру - интернет-журнал » В мире событий » Культура » Полуфиналистом «Минуты Славы» стал трехлетний малыш из Новосибирска
Культура

Полуфиналистом «Минуты Славы» стал трехлетний малыш из Новосибирска

Поделиться:
Полуфиналистом «Минуты Славы» стал трехлетний малыш из Новосибирска
Новосибирский малыш – полуфиналист шоу «Минута Славы», идущего по «Первому каналу» и любимого многими телезрителями. Он покорил жюри сыгранной песней группы Skillet на ударных инструментах.

Леонид Шиловский, которому ныне три с половиной года, играет на барабанах полгода. Однако, по утверждению его родителей, мальчик талантлив с рождения.

На сцену Леонида вынес его папа Денис Шиловский. Ребенок на нескольких ударных установках исполнил песню Skillet.

Барабан отец купил сыну по предложению своего друга Григория, который принял участие в покупке подарка, добавив денег на электронные ударные. Кстати, приобрести такую аппаратуру можно в интернет-магазине «Фонофактура».

Когда Денис уходил на работу, то включал сыну клипы роковых композиций, выставленных в социальной сети «ВКонтакте». Когда отец приходил вечером домой, его малыш уже воспроизводил увиденное и услышанное.

Маленький барабанщик Леонид Шиловский довольно свободно чувствует себя в сценическом пространстве. У него есть опыт хорового церковного пения. Его родители каждое воскресенье ходят на службу в храм, а отец еще и поет в церковном хоре.

По словам Дениса Шиловского, на шоу «Минута Славы» его сына взяли по просмотренной видеозаписи, без кастинга. Теперь Леня готовится к полуфиналу, который состоится двадцать восьмого октября. Что будет исполнять маленький талантливый музыкант на сей раз, пока не разглашается.